Каталог

Каталог

Печи банные
Электрические печи
Печи отопительные
Камины
Камни
Котлы отопления
Бойлеры косвенного нагрева
Казаны, мангалы
Дымоходы
Баки и теплообменники
Воздуховод BRIZ (оцинкованные элементы для вентиляции)
Монтаж теплообменника
Все для бани и сауны
Пиломатериалы
Элементы лестниц
Твердое топливо
Системы отопления ЗЕБРА (ПСО)
Отделка
Дверцы для печей и каминов
Изоляционные материалы
Двери для бани и сауны
Оконные блоки и форточки
Чердачные лестницы FAKRO
Мансардные окна ROTO

+7 (34672) 7 24 44

Каталог
Новости
Услуги
Контакты

г. Нягань, ул.Транспортная,9, ТЦ "Бустан"

+7 (34672) 7 24 44

г. Нягань, ул.Транспортная,9, ТЦ "Бустан"
Корзина
Меню

Опубликовано: 14.07.2015 16:15

Просмотров: 92

Расширение линейки модульных нагревателей Зебра

Стремление к совершенству не позволяет стоять на месте и наши технические специалисты подготовили очередную новинку – с 1 июня мы запускаем модификацию нагревателя ЭВО-300 PRO. Стандартный модульный нагреватель ЭВО-300 теперь получает префикс ST. Внешне нагреватели очень похожи и главное их отличие скрыто от глаз. Даже на этикетках указаны одинаковые выходные параметры и видимая разница всего в паре букв в названии.

Благодаря нашему ноу-хау, каждый модуль, при той же электрической мощности, отдает больше тепла именно нужным нам способом – инфракрасным. Это увеличение довольно ощутимо – каждый модуль вырабатывает на 10% больше лучистого тепла. В условиях реальной эксплуатации это отразится, в первую очередь, на электрическом счетчике – тот, кто использует новый «профессиональный» нагреватель будет тратить меньше электрической энергии а, значит – меньше платить за отопление.

Самые внимательные уже заметили, что новый нагреватель мелькнул в последнем видеоролике о направленном тепловом потоке. Сейчас мы готовим видео-материал, в котором будет подробно показана работа нового нагревателя и с помощью методов инструментального контроля достоверно доказано, что модификация PRO работает лучше.

Теперь покупатель, заказывая систему отопления, сможет выбрать один из двух нагревателей. При разнице в цене, которая составляет 5% между нагревателями ST и PRO выбор очевиден – новый нагреватель окупится очень быстро, а дальше – чистая экономия.

Рекомендованная розничная цена нагревателей:

ЭВО-300 ST        - 980 рублей за квадратный метр;

ЭВО-300 PRO    - 1030 рублей за квадратный метр.

Все новости


Сайт https://печи-86.рф использует технологию «cookie», с целью обеспечения правильной работы сервисов на данном сайте. Вы можете отключить «cookie» в своем браузере или отказаться от использования сайта

Правовая информация, оферта | Вход
+7 (34672) 7 24 44

Обратный
звонок